| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES350 PRO |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 10000 |
| Numero Modello | Macchina per Aspirazione Aerosol Dentale FES350 Pro |
|---|---|
| Coperchio di Abbinamento | Coperchio acrilico da 6 pollici |
| Interfaccia di Ingresso Aria | Flangia Φ75mm |
| Tensione di Ingresso | AC 110V o AC220V |
| Potenza | 350W |
| Velocità dell'Aria | 460 m³/h |
| Efficienza di Filtrazione | 0.3μm 99.97% |
| Livello di Rumore | <65 DB |
| Dimensioni | L40 * W30 * H56 cm |
| Peso Netto | 38 KG |
| Luce UV | 8W |
| Telecomando | 1 pezzo incluso |