| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES350 ((6IN) |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Modello | FES350 |
| Colore | Nero |
| Livello di rumore | < 65 dB |
| Efficienza del filtraggio | 0.3um 99,99% |
| Voltaggio/Frequenza | AC220V 50Hz |
| Potenza | 350 W |
| Volume dell'aria | 430 m3/h |
| Strati di filtro | Fase 4 |
| Diametro della porta | 75 mm |
| Dimensioni | L410 * W260 * H450 mm |
| Peso | 22 kg |