| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES150D |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Modello | FES150D |
|---|---|
| Colore | Azzurro |
| Tipo di copertura | Copertina rotonda acrilica da 6 pollici |
| Livello di rumore | < 55 dB |
| Efficienza del filtraggio | 0.3um 99,99% |
| Voltaggio | AC220V 50Hz |
| Potenza | 150 W |
| Volume dell'aria | 278 m3/h |
| Strati di filtro | Fase 3 |
| Controlli | Display LCD |
| Dimensioni | 280*240*315mm (L*W*H) |
| Peso | 14 kg |