| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FED200 ((Nero) |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 10000 |
| Numero di modello | Impresa DTF a doppio canale estrattivo di fumo FED200 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Interfaccia di ingresso dell'aria | Φ75 mm*2 Flancella |
| Efficienza della filtrazione | 0.3um 99,97% |
| Voltaggio | AC220V/AC110V |
| Potenza | 210 W |
| Livello di rumore | < 65 dB |
| Velocità dell'aria | 2*155 m3/h |
| Tipo di filtro | 3 Filtro |
| Dimensioni | L425*W250*H410 mm |
| Peso del prodotto | 20 kg |