| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FED200 ((Nero) |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 10000 |
| Numero Modello | Estrattore di Fumi per Moxibustione a Doppio Canale FED200 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Interfaccia di Ingresso Aria | Φ75mm*2 Flangia |
| Efficienza di Filtrazione | 0.3um 99.97% |
| Tensione | AC220V/AC110V |
| Potenza | 210W |
| Livello di Rumore | <65dB |
| Velocità dell'Aria | 2*155 m³/h |
| Tipo di Filtro | 3 Filtri |
| Dimensioni | L425*W250*H410mm |
| Peso del Prodotto | 20KG |