| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES200L |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | FES200L estrattivo di fumo di saldatura a L |
| Colore | Bianco |
| Livello di rumore | < 60 dB |
| Efficienza del filtraggio | 00,3 μm a 99,99% |
| Voltaggio | AC220V 50Hz |
| Consumo di energia | 210 W |
| Volume dell'aria | 320 m3/h |
| Dimensione della porta | ¢75 mm * 2 |
| Dimensioni | L425 * W250 * H410 mm |
| Peso (senza braccio) | 20 kg |