| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES200K |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Modello | FES200K |
| Colore | Grigio |
| Livello di rumore | <60dB |
| Efficienza di filtrazione | 0.3um 99.99% |
| Tensione | AC220V 50Hz |
| Potenza | 200W |
| Volume d'aria | 320m³/h |
| Presa d'aria | Ø75mm |
| Strati del filtro | 3 |
| Lunghezza tubo fumo | 1.4M |
| Purificazione | Purificazione a circolazione interna |
| Dimensioni | 429×258×492mm |
| Peso (senza braccio aspirante) | 16KG |