| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES150 |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Modello | Estrattore di fumi per saloni di bellezza FES150 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Livello di rumore | <50dB |
| Efficienza di filtrazione | 0,3um 97,99% |
| Tensione | AC220V 50Hz |
| Potenza | 150W |
| Volume d'aria | 278m³/h |
| Strati del filtro | 3 stadi |
| Dimensioni porta | Ø75mm |
| Dimensioni | 280mm x 240mm x 315mm |
| Peso | 13Kg |