| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES150 ((Tutto bianco) |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Modello | Estrattore di Fumi per Moxibustione FES150 |
|---|---|
| Colore | Tutto Bianco |
| Livello di Rumore | <50dB |
| Efficienza di Filtrazione | 0.3um 97.99% |
| Tensione | AC220V 50Hz |
| Potenza | 150W |
| Volume d'Aria | 278m³/h |
| Strati del Filtro | 3 Stadi |
| Dimensione Porta | Ø55mm |
| Dimensioni | 280mm x 240mm x 315mm |
| Peso | 13Kg |