| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | X-130 |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 10000 |
| Nome del prodotto | Dispensatore automatico di etichette |
| Marchio | - No, no, no. |
| Velocità di alimentazione | 130 mm/sec |
| Intervallo di larghezza dell'etichetta | 5-130 mm |
| Diametro massimo del rotolo | 250 mm |
| Accuratezza delle etichette | ±0,5 mm |
| Velocità di etichettatura | 60-200 pezzi/min |
| Dimensioni | 166 ((W) × 174 ((H) × 280 ((L) mm |
| Peso | 4.1 Kg |
| Industria applicabile | Alimenti e bevande, elettronica, chimica, logistica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |