| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES200 ((Nero) |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 10000 |
| Nome del prodotto | Estrattivo di fumo a moxibustione |
| Modello | FES200 |
| Tipo di copertura | Copertura quadrata acrilica da 410 mm |
| Colore | Nero |
| Assunzione d'aria | 75 mm |
| Fornitore di energia | AC220V 50Hz |
| Potenza | 210 W |
| Efficienza del filtraggio | 0.3um 99,99% |
| Livello di rumore | < 60 dB |
| Lunghezza del condotto | 75 mm x 1,3 m |
| Volume dell'aria | 310M3/h |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 420x240x450 mm |
| Peso (non fumatore) | 16 kg |