| Marchio: | MEASTEK |
| Numero di modello: | UHCT0030A |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Modello | UHCT0030A |
|---|---|
| Sensibilità (mV/A) | 200 |
| Corrente di picco (kA) | 0.03 |
| Rumore massimo (mV Vp-p) | 20 |
| Caratteristiche di attenuazione (%/ms) | 85 |
| Larghezza di banda a bassa frequenza -3dB (Hz) | 150 |
| Picco di di/dt (A/ns) | 2.0 |
| Larghezza di banda ad alta frequenza -3dB (MHz) | 50 |
| Precisione | 2% |
|---|---|
| Valore di tensione di isolamento | 2KV |
| Carico terminale | ≥100kΩ |
| Metodo di alimentazione | USB 5V (adattatore standard) |
| Circonferenza anello | 100mm (personalizzabile) |
| Lunghezza cavo bobina | 1.0m (personalizzabile) |
| Intervallo di temperatura operativa | Integratore: 0℃ - 50℃ Anello sonda: 0℃ - 100℃ |
| Intervallo di temperatura di stoccaggio | -40℃~80℃ |
| Dimensioni frontali | Circa 110(L)×45(W)×30(H)mm |
| Peso sonda | Integratore: Circa 125g Peso totale: Circa 180g |
| Componente | Quantità |
|---|---|
| Integratore | 1 pezzo |
| Bobina flessibile | 1 pezzo |
| Adattatore di uscita USB (5V/1A) | 1 pezzo |
| Cavo di alimentazione USB | 1 pezzo |
| Cavo di uscita BNC | 1 pezzo |
| Manuale elettronico | 1 copia |