| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES085 |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Modello | Estrattore di fumi per saldatura FES085 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Rumore | <50dB |
| Efficienza di filtrazione | 0,3 µm 99,9% |
| Tensione | AC220V 50Hz |
| Potenza | 85W |
| Volume d'aria | 200m³/h |
| Strati del filtro | 1 stadio |
| Diametro porta | Ø50mm |
| Dimensioni | 268*222*174mm |
| Peso | 7,5Kg |