| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES035 |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Modello | Estrattore di fumi portatile FES035 |
| Colore | Bianco |
| Livello di rumore | <52dB |
| Efficienza di filtrazione | 0,3um 90,99% |
| Tensione | AC220V 50Hz |
| Potenza | 35W |
| Volume d'aria | 138m³/h |
| Strati del filtro | 2 stadi |
| Dimensione porta | ∅50mm |
| Dimensioni | L175xL175xH110 (mm) |
| Peso | 2Kg |