| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FED200 (bianco) |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 10000 |
| Numero di modello | Estrattore di fumi doppio FED200 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Interfaccia di ingresso aria | Φ75mm*2 Flangia |
| Efficienza di filtrazione | 0.3um 99.97% |
| Tensione | AC220V/AC110V |
| Potenza | 210W |
| Livello di rumore | <65dB |
| Velocità dell'aria | 2*155 m³/h |
| Tipo di filtro | 3 filtri |
| Dimensioni | L425*W250*H410mm |
| Peso del prodotto | 20KG |