| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES200K |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Modello | FES200K |
| Colore | Grigio |
| Noise | < 60 dB |
| Efficienza del filtraggio | 0.3um 99,99% |
| Voltaggio | AC220V 50Hz |
| Potenza | 200 W |
| Volume dell'aria | 320 m3/h |
| Assunzione d'aria | 75 mm |
| Strati di filtro | 3 |
| Lunghezza del tubo di fumo | 1.4M |
| Purificazione | Purificazione della circolazione interna |
| Dimensioni | 429*258*492 mm |
| Peso (non fumatore) | 16 kg |