| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES200L |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Modello | Purificatore di Fumo di Saldatura FES200L |
| Colore | Bianco |
| Livello di Rumore | <60dB |
| Efficienza di Filtrazione | 0.3um 99.99% |
| Tensione | AC220V 50Hz |
| Potenza | 210W |
| Volume d'Aria | 320m³/h |
| Dimensione Porta | ∅75mm X 2 |
| Dimensioni | L425*W250*H410mm |
| Peso (Senza Braccio Aspirante) | 20 KG |