| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES150 |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 |
| Modello | FES150 Estrattore di fumo di saldatura |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Noise | < 50 dB |
| Efficienza del filtraggio | 0.3um 97,99% |
| Vac | AC220V 50Hz |
| Potenza | 150 W |
| Volume dell'aria | 278 m3/h |
| Strato di filtro | Fase 3 |
| Port | 55 mm |
| Dimensioni | 280 mm x 240 mm x 315 mm |
| Peso | 13 kg |