| Marchio: | KNOKOO |
| Numero di modello: | FES200 (bianco) |
| MOQ: | 1 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 10000 |
Una soluzione di estrazione fumi ad alte prestazioni progettata per applicazioni di saldatura, saldatura e stampa DTF, garantendo ambienti di lavoro puliti e sicuri.
| Nome prodotto | Estrattori di fumi di saldatura |
| Modello | FES200 |
| Tipo di copertura | Copertura rotonda in silicone |
| Colore | Bianco |
| Presa d'aria | ∅75mm |
| Tensione/Frequenza | AC220V 50Hz |
| Potenza | 210W |
| Efficienza di filtrazione | 0.3um 99.99% |
| Livello di rumore | <60dB |
| Lunghezza del condotto | ∅75mm × 1.3m |
| Volume d'aria | 310M³/h |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 420×240×450mm |
| Peso (senza braccio aspirante) | 16 kg |